Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


Продолжаю тестировать 737 Пионер :-))) (+)

Автор: MAX
<max@interleasing.ru>

Дата: 16.02.02, @13:15

  Как говорится вторая серия. Прошу прощения - вчера к ночи сигнатуры списывать с дисков глазки отказались Если кому надо - потом спишу.

Вторая серия бутлега - четыре диска - Эволюция, О, где-же ты, брат!, Уиллоу, клиповая Хьюстон. Высший класс! (я про диски - не про содержание). Кроме Брата - цельнотянутые релизы. Кроме Брата - никаких вмешательств в меню (ну разве что легкие - добавление русской дороги) и посему - никаких проблем на 737 Хьюстон и Уиллоу - с R1, Брат и Эволюция - с R2. С Братом забавно - таки сделали уроды свое меню. Слава богу на Пионере работает (хотя переход к меню по кнопке "меню" плейера не делается). И еще одна особенность, не связанная с Пионером - в выборе сцен вместо 18 сцен - всего 6. Вообщем в очередной раз убедился - НЕ НУЖНО ПИРАТАМ ПЫТАТЬСЯ ЧТО_ЛИБО ДЕЛАТЬ САМИМ - все одно криво выходит!
На Брате переведенные дополнения. На Эволюции допов нет. На Хьюстон и Уиллоу - допы есть, но не переведены. Везде DD5.1 русская и английская (кроме Хьюстон разумеется - там только английский DD5.1 и DD2.0) Картинки - у Хьюстон 4:3 у остальных - широкий анаморф. Картинки - без претензий - очень приличные.
Посмотрел Эволюцию..... вообще никак! Абсолютный ноль... Чnо смотрел - что нет... Зря потраченное время.

Анатолий

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: