Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


МУМИЯ-2 ДОЛЖНА УМЕРЕТЬ! (+++)

Автор: BFG
Дата: 15.02.02, @15:19

  Короче, коллеги, я в шоке. Нет, я в осадке...

Проезжал сейчас мимо Пурпурного Легиона, заглянул, у них крутится *долгожданный* диск Видеосервиса "Мумия Возвращается" (Р5).

Перевод - мама милая. Тот дубляж, что бы у нас в кино - шедевр однозначный, по сравнению с этим ужасом. Синхронный текст, застал момет из финала, когда Фрайзер бьется с Имхоттепом, а в параллель - бабы дерутся и т. п. Мужик переводит - словно ему яйца прищемили, голос, как из под дивана впридачу. Баба такая, будто ей годов 60, из которых 55 проработала уличной проституткой. Малец - однозначно из психушки для особо агрессивных дебилов сбежал. За кадром слышен английский - переврано все потрясающе.

Уши завяли моментально, одно желание было - диск вынуть из плеера, да растоптать И я еще наезжал на киношный вариант! Уровень перевода у этого двд - *хуже*, чем у пиратских русЕфицированных рс-игрушек - их хотя бы пэтэушники озвучивают, а тут - однозначные олигофрены.

И этого народ так ждал? Мдяяя.
Вот он СОВОК во всей красе - драть с Р2, ДТС обрезать, изобрести свой жутчайший синхронный пеервод (при наличии говеного, но вполне приемлемого дубляжа), прокормить обещаниями 4 месяца и потом впаривать за 30-ник.

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: