Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


Спасиб, бум надеятся на лучшее(-)

Автор: Tonni
Дата: 31.01.02, @15:13

  ' Объясните если в курсе в чем у Видеосервиса проблемы. Вот уже более 2 месяцев ничего путного не выпустили.
' Вы как люди наиболее приближены к производителю должны же чтото знать.
'
' Ждем
' Почти знаменит с сентября
' Мумию с ноября
' Перл Харбор с декабря
' + Багровые реки и кучку другой лабуды от Каламбии трайстар.
' Причем Украина многое из этого получила а мы шишь.
'
'
' Мы лично в понедельник ожидаем от Сервиса "Багровые реки", "Мумию 2" (на приз - официальный релиз), "Последнюю фантазию", "Багровые реки", "Форсаж", "Перл-Харбор", "Портного из Панамы" и "Мартовские коты". Что из этого на чеках, а что - в продажу (кроме "Мумии"), пока не в курсе. Ответ же с задержкой простой - проблемы на таможне.
'
' При этом если сравнить с Мостом (т.к. только Видеосервис и Мост импортируют продукцию а остальные выпускают в России) то у них все пучком и даже смальца график напечатанный в Тотале опережают и таможня им не помеха. Очень смахивает на весеннюю ситуацию с Гладиатором которого ждали 4 месяца.
'
' Тонни, ты сам должен понимать, что на график выхода дисков мы не можем повлиять никак. Если нам говорят, что они выпустят в январе "Перл Харбор", у нас нет оснований им не верить. Если же засомневаемся и снимем его из списка, будут проблемы, если диск все же выйдет в срок.
'
' Хер с ней с Мумией2 просто по инфе от Видеомагазина Видеосервис собирается по мимо прочего выпустить на DVD в 2002 году Люди в черном2, Стюарт Литл2 и Человек Паук + как говорят в феврале нас ждет Последняя фантазия и Форсаж. так что в уме по этим позициям прибавлять пару тройку месяцев или задержка не тотальная а только с опредиленными тайтлами.
'
' Эта же новость есть и в февральском "Тотале".
'
'
' Персонал Акире - Возможно в Тотале давать задержки с выпуском дисков и коментарии производителя (кстати Премьер "Американскую красавицу" тоже пару месяцев задерживает а информации ноль) ну и последнее: задавал я вопрос но так никто и не ответил Будет ли востановлена рубрика в Тотале интервью с производителямии, а вообще то былобы неплохо держать постоянную рубрику в журнале где бы наши производители отвечали на письма читателей как это делается в некоторых забугорных журналах.
'
'
' Рубрика хорошая и такая задумка действительно витает, но в ближайший месяц ее не будет. "Мир DVD в лицах" в марте будет восстановлен, но в слегка видоизмененном виде. Оглашать содержание пока не буду, дабы избежать тырения идей.
'
' Спасибо
'
' Пожалуйста.

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: