Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


Поведай нам тайную суть... (-)

Автор: DenisQ
<denisq@guta.ru>

Дата: 31.01.02, @13:44

  ' Призрак ТВ-6 не даёт покоя...
' В связи с повышенным вниманием к проблеме предлагается простая и удобная форма для ревьюирования альтернативной продукции
'
' <Название фильма>
' Диск упакован в пластиковый кейс с крайне неудобным держателем. Полиграфия очень низкого качества, текст читается с большим трудом.
' Количество слоёв диска не поддаётся определению, возможно, их нет совсем.
' Изображение сильно страдает от огрехов оригинального трансфера - заметное дрожание, мощный интерлейсинг, цифровые артефакты, нарушенный баланс чёрного... Перечень впечатляет, и отнюдь не располагает потребителя делать выбор в пользу используемого пиратами трансфера - лучше дождаться выхода лицензии - по некоторым данным, российское издание будет щеголять ремастированной картинкой, работа над которой начнётся в ближайшее время, и уже через каких-нибудь пару лет мы сможет посмотреть эту новинку киноиндустрии в приемлемом качестве.
' Звук. На диске присутствует оригинальная звуковая дорожка, буквально оглушающая децибелами и сравнимая по воздействию с рёвом авиационного двигателя. Очевидно, что беременным женщинам и детям абсолютно противопоказана такая шоковая терапия. К тому же озвучка оригинальной дорожки выполнена на непонятном языке, что опять же не добавляет привлекательности диску в целом. Русский трек наложен кое-как, местами он практически не слышен, что позволяет оригинальному звуку являть себя во всей своей неприглядности.
' По причине, так и оставшейся для нас неизвестной, на диске сохранены все дополнения. Это явный прокол господ пиратов, ибо любому компетентному производителю ясно, что наличие дополнений сокращает дисковое пространство и одновременно сильно удорожает продукцию.
' Меню легкомысленно анимировано, это мельтешение раздражает и мешает ориентированию в пунктах. Лучше бы было статичным.
' Вывод - крайне неудачно.
' Не говоря уже о том, что выпуск диска за год-полтора (то есть практически накануне!) до выхода официального релиза в пятой зоне - это явная демонстрация неуважения к потребителю, то есть к нам с вами.
'

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: