Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


Гоблин, а у нас фамилиё одинаковое (+++)

Автор: Говяхов Гогей Гоевич
<diskobol@yandex.ru>

Дата: 31.01.02, @04:19

  Что касается профессиональной деформации личности - есть такое дело, у оперработников, следователей и прочих правоохранителей это выражается в чрезмерной подозрительности, что есть одно из проявлений паранояльного расстройства личности (расстройства как черты личности, а не расстройства как болезни - подчёркиваю особо). Кроме того, паранояльные умозаключения могут быть индуцированы, что, собственно, расстройством или болезнью не является. Но часто бывает следствием долгой работы в правоохранительной системе. Я, кстати, с этим не по наслышке знаком, изучал ещё в советское время МВД/КГБ-шные документы именно по этой теме. Доступ, так сказать, имел. Да.

'
' Основная масса - обыкновенные граждане.
' Которые, как уже говорил выше, откровенно тупые

Да тут и спорить не о чем. Любой психиатр скажет, что 80%% населения - т.н. "салонные дебилы", компенсированные, приспособившиеся, адаптированные, но дебилы. Да тут и теоретизировать не нужно - достаточно посмотреть тиражи жёлтой прессы и количество телепередач типа "Моя Семья".
Или количество поклонников пошлых эстрадных кумиров типа Ф.Киркорова.
И таких персонажей, согласен, за последние лет 10 стало больше. Долго думал, почему. Не знаю, не знаю... Может, часть уехала навсегда, часть спилась. Остальные стали быдловатым народцем.

Зло, но справедливо.

ГГГ, при своём мнении.

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: