Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


RE: А я вот такую вещь сегодня откопал :)(+)

Автор: FOXTREE
<foxtree@mail.ru>

Дата: 30.01.02, @18:42

  Приготовление LSD на кухне

Можно получить экстракт лизергиновой кислоты из семени "Утренней славы" (Мorning glory) или Гавайской древовидной розы. Их можно обработать на кухне.
1. Измельчите 150 г семян "Утренней славы" или молодого растения гавайской древовидной розы.
2. Залейте семена 130 мл эфира на два дня.
3. Профильтруйте семена через мелкий фильтр.
4. Жидкость вылейте, а семена сильно высушите.
5. Два дня настаивайте кашицу в 110 мл древесного спирта.
6. Опять отфильтруйте раствор, жидкость слейте в бутыль под номером 1.
7. Снова залейте кашицу на 2 дня 110 мл. древесного спирта.
8. Отфильтруйте и выбросьте кашицу.
9. Соедините фильтрат с раствором номер 1.
10. Слейте раствор в сотейник и осторожно упарьте его.
11. Когда вся жидкость выпарится, останется желтая масса. Ее следует тщательно собрать и упаковать в капсулы.
ЗОг. семян "Утренней славы" = одна доза.
15 семян Гавайской древовидной розы == одна доза.
Многие компании, такие как Нортхоп Кинг, покрывают свои семена токсичными оболочками, а это яд. Покупайте семена у оптового торговца, это выгодно и безопасно. Семена гавайской древовидной розы можно заказать непосредственно от:
Chong's Nursery and Flowers
P.O. Box 2154
Honolulu, Hawaii
Дозировка ЛСД
Базовая (основная или первоначальная) дозиpовка сильно зависит от типа и способа употребления кислоты. В химии мощность ЛСД-25 измеряется микрограммами. Если Вы знаете химию или сами производите кислоту, очень важно уметь рассчитать количество микрограмм. Обычно 300-500 мкг. хватает на 5-8 часов полета, естественно, в зависимости от качества кислоты. Я слышал, что некоторые принимают по 1500- 2000 мкг.; это не только смертельно опасно , но расточительно и бесполезно.
Для ЛСД существует множество расфасовок.
Прекрасный способ - капля ЛСД на сахарном кубике встречается редко, сейчас его место зани- мают более изощренные способы. Наиболее распространенные- перечислены ниже:
1. Марочка или промокашка - высушенная капля ЛСД на бумаге очень удобна. Обычно одной хватает на 5-8 часов действия.
2. В капсулах с кислотой нужно хорошо разбираться, т.к. они могут быть любого размера, цвета и действия. Всегда спрашивайте чистая ли это ЛСД-25, т.к. для разнообразия эффекта, кислоту часто смешивают со стимуляторами (амфетамины, мескалин и speed) и даже со стрихнином. Узнайте дозировку!
3. Для употребления кислоты часто практикуются маленькие белые или цветные таблетки. Но так же , как и в случае с капсулой, невозможно узнать силу такой таблетки, не спросив о ней.
4. Я слышал о некоторых, которые колются раствором кислоты. Вообще колоться любым наркотиком дурная и вредная привычка. Старайтесь держаться от этого подальше. Сложно представить себе кайф, который испытывают люди от этого процесса, но в любом случае я его не одобряю.
Опасности после приема
В последние годы широко обсуждался вопрос как помочь человеку, который под воздействием ЛСД впал в состояние неконтролируемой паники. Это крайне деликатный и серьезный вопрос. Говорится о том, что используя транквилизато- ры, тамаде как тозаин, можно успокоить человека и вывести его из неприятного состояния, но следует быть очень осторожным, потому, что наркотики безусловно реагируют с транквилизаторами. Мой совет - для разрешения этой ситуации постарайтесь создать атмосферу раскованности и благожелательности. Ни при каких обстоятельствах кроме настоящей неконтролируемой паники нельзя помещать человека принявшего ЛСД в городскую больницу! Если хотите развлечься, проведите пару часов в городской больнице и понаблюдайте как люди умирают в ее палатах!
Говорите с человеком, убеждайте его, что он под воздействием кислоты. Пытайтесь его успокоить, только перемена обстановки может эффективно подействовать на человека неудачно принявшего ЛСД.

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: