Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


Отсмотренное

Автор: BFG
Дата: 28.01.02, @10:32

  Помимо "Ванильного неба" (8/10 очень достойный кин), о котором уже писал:

"Открой глаза" по которому и снято "небо" - оригинальная фантастика, но погаными актерскими работами и, вообще, второсортная какая-то. Акира прав, наверное, - надо было его в 97 г. смотреть, возможно, впечталило бы лучше (но сомневаюсь, второй сорт не по мне и оригинальностью сие не скрасить, а снято откровенно невнятно). 7/10 только за новизну.

"Под подозрением" с Хэкманом и Фрименом. Интересно бы послушать мнение проф. Гоблина на сей счет - похоже, что так в 90% случаев и бывает. Очень жесткое и реалистичное кино. Дуэт актеров безукоризненный, превращение Хэкмана с начала к концу - супер. Немного плохо, что все ограничено 2-3 комнатами, прям спектакль какой-то, но впечатляет. 8/10

"День конца света" с Кински. Дешевка второсортная, типичный ужастик за 2 гроша. 1/10.

"Мартовские коты". Вот уж не понял ни разу с чего у некоторых рвотный рефлекс от него открылся. *Обычная* молодежная комедь современная. Пошлая, с шутками гы-гы-гы... ну и все, собственно. На уровне того же Американского пирога - кто такой юмор любит - милсоти прошу. Или - Кое что о Мэри - или шутка с яйцом из Котов пошлее использования спермы в качестве геля?? Есть несколько очень смешных сцен (основа ) и концовка прикольная (вы думаете я - идиот?). 5/10.

"Кошки против собак" - скучное десткое кинцо, *очень* скучное. Не смешно совсем, эффекты дурацкие, актеров да и нет вовсе.. 3/10.

"Бельфегор - призрак Лувра" - французская трехгрошевая Мумия. Марсо совсем опустилась. Чушь полная. 2/10.

Еще начал "Филадельфию", но ушел спать, поставив на запись

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: