Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


По мультизонности(+)

Автор: FOXTREE
<foxtree@mail.ru>

Дата: 25.01.02, @13:32

  ' Присматриваюся с Пионеру-545,подскажите пожалуйста является ли сей дивайс мильтизонным ? Если нет ,то насколько трудно сдалать его таковым. Можно ли это сделать с Пульта как Филипсы или существуют ли какие другие пути. И еще предчувствую что буду "освистан" тут ,но тем не менее ,какие мнения о ресивере Пионер VSX-C300 в связке с 545-м + акустика KEF-KHT 2005. За более дорогостоящие вариаты прошу не агитировать. Меня тут совсем недавно от коробочного варианта JVC еле отговорили... Изначально подход к формирование ДК бюджетный(тут это наверно звучит как ругательство )), кроме того выбор обусловлен небольшой площадью комнаты.Заранее признателен за ответы.
' Вячеслав

Никогда ниодин бренд не бывает мультизонным, он либо оставляет лазейку юзеру как в случае с филипс, или оставляет это дело на откуп продавцу как в случае с пионером.
Тоесть пионер этот с пульта не ломается, если в лавке продается не мультизонный( проломанный) , то пути есть, если в стольной то ищи в конфе Гогея, если в северной то милости прошу ко мне.

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: