Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


DDDHouse порадовал!

Автор: Flood
<none@sochi.ru>

Дата: 24.01.02, @17:52

  10-го января получил от них подтверждение об отправке заказа, а сегодня, 24-го, посылка добралась до нашей южной провинции. CUSTOMS заполнено неплохо: "2 movie DVD. UD$12". Указано - Gift. Посылка просто пришла на почту, без проблем с таможней.

Внутри - Battle Royale DTS (DVD9) и Taxi-2 DTS (DVD-5). Диски неплохие, но на обоих фильмы неанаморфированные. Присутствуют английские и два вида китайских субтитров. DTS похоже, везде полный! (1536 kbps!).
Звук - только оригинальный, т.е французский для Taxi-2 и японский для BR.
Отсмотрел BR! Сильный фильм, весь какой-то сюрреалистичный. Многое осталось непонятным, надо будет еще раз просмотреть. Пока толком не могу ничего про фильм сказать. После просмотра меня как-то немного трясет, почему - сам не знаю . В общем - фильм понравился.
Сильно не понравилось длительное предупреждение на обоих дисках в самом начале. Ни промотать, ни скипнуть нельзя. Единственное, что спасает - в PowerDVD 4.0 можно при последующих стартах диска начинать просмотр с того места, где остановился в ппошлый раз.
Картинка неплохая на обоих дисках, только отсутствие анаморфирования страшно портит просмотр на мониторе. Думаю, на телевизоре через Real Magic все будет гораздо лучше.
Вот такие новости. Обошлись лба диска вместе с пересылкой в сумму $25.

DDDHouse - ставлю огромный плюс.

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: