Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


хочу инструментальный...

Автор: Steed
<j.steed@iname.com>

Дата: 24.01.02, @15:59

  ... как в фильме. Что, из того что ты назвал, инструментальный ?

Wu-tang инструментальный ?

А RZA ?

Steed

' А не подскажет ли мне Благородный Дон, чего бы мне купить этакого в духе того RZA под которое Ghost Dog на Лексусе рассекал ? А то захотелось чего-то этакого Инет говорит о том что RZA это вроде человек из Wu-Tang, и записывающийся отдельно. Так чего бы именно купить чтобы было интересно ? А то я темой не владею вообще....
'
' Wu-Tang Clan это что-то типа Бэд Би альянса - те толпа переменного состава из 20-30 чел. когда-то это был коллектив, те группа, теперь скорее группа единомышленников. Соответсвенно RZA - это чтото типа Шефа из Бэд Би нашего. кстати помнишь в псе когда Пес идет по улице, там стоят 3 ниггера в красном, один из них говорит с псом. так вот - говорит RZA, стоят еще двое из Wu клана. ну в общем это вводная.
' еще вводная. хипхоп бывает инструментальным (как в фильме) бывает с речевкой - тогда он называется рэп. почти все ниггеры выпускают свои альбомы как в инстр так и в речевочном варианте.
' далее хипхоп бывает коммерческий, бывает андеграундный. Wu это классический пример андеграунда ставшего коммерцией.
'
' сам Wu рекомендовать не могу - надо быть любителем чтобы это слушать. мне не нравится, хотя можешь попробовать, их даже пираты издавали.
'
' далее. что я могу рекомендовать. Cypress Hill - Temple of The Boom (он же Cypress Hill III) - Имхо лучшее что родила хипхоп сцена америки. ну еще mobb deep, но я не в курсе как с ними в продаже - коллектив достаточно мало известный.
'
' и от себя рекомендую Herbaliser (или zer - не помню). Ninja Tune Rec - хип хоп - так как его понимают англичане. у них есть концертный (лайв) диск - Session One - инструментальный и атомный. еще старинный сборник Pure Abstract.
'
' тут вопрос мутный очень. дело в том что хип-хоп - как рок. огромное направление. есть попса, есть неформалы. америка, uk и европа понимают все по разному. есть еще такое явление как японский хип-хоп - DJ Krush, его последний альбом - Zen тоже на бутлеге издали. ну краш это вообще пипец, голову крепкую надо иметь. ) слушать все надо - в смысле понравится - не понравится.

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: