Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


http://www.dvdspecial.ru/cgi-bin/ultiweb.cgi?action=show_message_classic&id=189861

Автор: BFG
Дата: 23.01.02, @17:37

  ' Господа!
' Помогите в выборе первого ДВД проигрывателя. Требования у меня самые минималистские. Основная потребность - выписывать по и-нету из-за кордона фильмы, котрые у нас врядли выпустят. Это в основном фильмы старые, без всяких спец эффектов. Ну и одалживать у приятелей и переписывать на видео всякие Мумии (платить за них 20-30 убитых енотов - жаба душит). Т.е. полноценного домашнего кинотеатра не планирую, так, ТВ на 29, а может и 21 оставлю + стереосистема (пока вообще "Вега" древняя). Вот и ломаю голову над оптимальным цена/качество.
' Почитав вражеские сайты стал склоняться к Самсунгу (хотя их видео мафоны не люблю). Но прельстила возможность самостоятельно менять с лентяйки зону и даже, если им верить, отключать Макровижн. Дело в том, что у нас в городе обе эти штуки не ломают, говорят надо в Москву. Ну и RCE пугает если защита напрочь проломлена.
' С другой стороны, на этом сайте в статье про Самсунг сказано, что и их новые модели с лентяйки не проламываются.
' Вот сижу, думаю. Чем могите-помогите. Если можно с указанием "нормальной" цены аппарата, чтоб не сильно переплачивать посреднику, если все же в Москву заказывать придется.
'
' Заранее мерси.

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: