Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


RE: Идиот (+)

Автор: FOXTREE
<foxtree@mail.ru>

Дата: 22.01.02, @14:55

 
Не ужели ты считаешь что я конфу не читаю Почитай Колю. А на счет пролома , в двойне идиот. Блин я ломаю в последнее время от силы 10 плееров в месяц , мало того сони я не делаю уже больше двух месяцев ты бы знал какая очередь на них. Думаешь интересно за десять плееров тут выкобениваться ? Хм ты все пытаешься вырутиться , но знаешь я не из тех кого дешевыми аргументами можно достать.
А сливают пионеры по другой причине , кстати именно по этой причине я лишаюсь клиентов. А те кому макру отломить надо всеравно ко мне придут или таким как я. Так что опять мимо.

' Хотя, я уже понял, что к чему. ионеры изнчально продаются мульти и с пониманием РСЕ на автомате. Из их юзеров ты даже 50 у е не выжмешь. А вот Сони и Ко идут на автомате глючном, плюющем РСЕ - тут то ты за 100 долл людей и благословляешь. Почему бы загаживанием Пионера не привлечь к себе клиентов, к-рые, купив Сони и не прочтя на ней ФФ или что еще, побегут к тебе на паяльник. Я прав? (*внимание*, в качестве доказательства сейчас будет тонна мата) )))))

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: