Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


про Лёву...

Автор: Grig
<telefon@nwgsm.ru>

Дата: 20.01.02, @10:49

  Hi,
1. прогрессив есть
2. компонентный вход имеет два режима: с синхрой по яркостному и по видео.
3. Пип и ПЭП есть .

по моему не достаток трубка - слабое разрешение(чуть больше 400), у Кселоса(больше 500) оно выше.

Если глянуть родной мануал, на последней странице написано PAL 100HZ NTSC 60HZ - если цифровой телик 100HZ показывает NTSC в 60 - 99% что это прогрессив.

По косвенным признакам это тоже так. При изменении режима Прогрессив/Интерлэйс без перезагрузки ящика, OSD не понимает изменение строчной структуры и вместо одного OSD на экране два меленьких Сейчас как и указано в мануале заводская установка у ЛЁве NTSC 60HZ, ее можно изменить и поставить 120HZ(черезстрочная), но при этом пропадет DMM - натурал моушен который.

Если у того телика который продают фирмваре 5.1 и выше то все вышесказанное касается и PAL/SECAM (нужно чуток тронуть option bytes), и ящик может показывать как SONY DRC50, но у него при этом будет один БАГ, при выключении цифрового процессора DMM (off) - картинка растянется по вертикали и превратится в анаморф процентов так на 50%. А в остальном все ОК

Имей ввиду появилось новое шасси Q.2500 (текущее фирмваре v2.xx)- пока знаю только одно там новый шрифт для OSD и в меню картинки не чего касаемо переключений прогрессива не появилось. Но есть надежда что он теперь понимает внешний прогрессив через третий скарт а не только через VGA модуль.

Удачи

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: