Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


ЧТОООOO я тут затестил :) (+)

Автор: BFG
Дата: 20.01.02, @00:59

  Называется Final Fantasy X на Sony PlayStation-2 Приставку до сего момента не смотрел (кроме первого номера), погонял несколько игр, вроде Онимуши - графика напоминает Макс Пейн на РС со *всеми* включенными опциями (когда рс торозит в любой конф.), заставки двд-шные, звук рульный и т. п., но по сути - все как было раньше. А вот Final Fantasy X... Из-за нее сразу возьму ПлейСтейшн этот, как полностью расчипованные (мультизонные) пойдут. Да. 80 грин за игрушку и 300 за приставку за такое не жалко.

Короче. Берем мувик Файнал Фэнтези... и вот в такое играем в реальном рендиринге. Прорисованные вставки ОДИН В ОДИН по качеству идут на равных с фильмом, мало того, зачастую трудно отличить их и то, что прорисовывается движком. Потом замечаешь, что волосы там не шевелятся и угловатость - но сделано так, что .. мдя, компу до такого расти еще лет несколько Сюжет напоминает Фоллаут, все закручено и *дико* стильно - хождения по воде, рапиды, воспоминания...

Во Да, да, да - основа )) Ежели кто хочет САМ поучаствовать в мувике Файнал Фэнтези - чуть меньше 400 грин (только американская версия приставки) - и милости прошу )

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: