Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


Гогей как всегта точен в определениях (+)

Автор: Kastor
<kastor@bars.ru>

Дата: 28.12.01, @06:43

  ' Эх, расписался я сегодня чтой-то......
'
' Так вот - термин есть такой, кто не знает - РОТОЖОПИЕ - Пелевин определил не помню как, но по сути это катекис от обладания крутыми материальными штучками. Ротожопие, одним словом
'
' Для тех, кто ещё не знает - есть у меня павильон с DVD дисками, и это вовсе не реклама - да, года три-четыре уж я продаю эти крутые штучки для крутых парней. Так вот, года потора-два назад всяк в павильон входящий непременно тыкал мобильником в сторону витрины или начинал по оному звонить, демонстрируя свою крутость. Сам себе он смешным не казался, а мы такую вот тенденцию очень хорошо отметили. Причём мобилой такой товарищ размахивал, а покупать, как правило, ничего не покупал. Каротче, был типичным ротожопом, т.е. катексировал своё либидо на данный обьект (телефон, т.е)
'
' К чему я?
'
' Да вот к чему - заметил я около полугода назад, что исчез такой вид ротожопия как онтологический класс. Исчез, товарищи. Значит, товарищи, жить стали лучше, жить стали веселей, и мобильник теперь не кажется чем-то таким, чем можно самоутвердиться, разглядывая полкии с DVD-дисками.
'
' Да.
'
' Ну, а ротожопие, как исконная черта нового русского быта, никуда не исчезло, просто трансформировалось в другие формы.
' Что меня лично вдохновляет на новые открытия в сущности и природе человеческих существ.
'
' Говяхов Гогей Гоевич, естествоиспытатель в полевых условиях.

Я бы ещё добавил - сейчас необходимо ДВА сотовых телефона (особенно при покупке в супермаркете) По одному бздеть, а другим указывать, куда положить пакеты с продуктами

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: