Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


Так образуй лицо-то, Иван :)) (-)

Автор: iOleg®
<zyablik@cityline.ru>

Дата: 28.12.01, @06:35

  ' Планирую тут после Нового Года начать удовлетворять ненасытное российское население MPEG-4 плейерами, изготовленными в Корее. Такая штучка типа дискмана, играет MP3 и MP4 диски, не играет DVD, что естественно, поскольку привод там заточен под ISO 9660. Стоить будет дорого, около 400 долляров, но того стоит - девайс дорог, но носитель в копейки обходится.
'
' И ещё - любителям цифровать переводы - скоро будет доступен MP3 flash плейер с кодером (!!!), на борту 128 и 256 мегов. Чем хорош - да тем, что цифрует на ходу - т.е. работает так же удобно и легко, как mini-disk recorder, только без диска, естессно.
'
' А вообще я с DVD-дисками, по видимому завязываю - говорил я когда-то, что вот, мол, станет DVD общим местом, будут как картошка на каждом углу продаваться - и пора мне будет с этим товаром завязывать. Похоже, это время приходит, да и пираты свою лепту вносят. В наше время товар должен быть либо (1) элитарным, либо (2) внятным, простым и однозначным. Буду торговать собачьими кормами или ещё чем А то приходится доказывать всяким-яким, что, мол диск в коробке Amaray - не обязательно пиратский, а диск в упаковке KeepCase - не является пиратским, несмотря на то, что упакован в картонную обёртку.
' Эх, чего только не услышишь от российского покупателя, товаришшы.
'
' ГГГ, предприниматель без образования юридического лица.

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: