Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


One Ring To Rule Them All....

Автор: M&R Rookie
<maxxy77@hotmail.com>

Дата: 24.12.01, @15:20

  Господа, спешу поделиться своими впечатлениями после просмотра фильма в кинотеатре и без дубляжа и перевода, т.е. оригинал.

Начну с того, что конечно-же ожидал большего. Судя по раскрутке и стоило ожидать большего, но, по моему мнению, фильм не оправдывает ожидания, а народ идет смотреть из-за сильной маркетинговой стратегии.

Во вторых, все спецэффекты уже давно нами были видены в Терминаторе, матрице, звездных войнах и многих других фильмах, причем гораздо лучшие. Орки сделаны отвратительно, у Хоббитов ноги волосатые, но волосы сделаны не очень хорошо - просто издевательство над рассой. Более всего мне понравились в фильме Эльфы, наиболее удачно воплощены. Битва волшебников вообще кошмарна.... такое можно было ожидать только от фильмов 70х годов, конфу в стиле меджик.

Что же сказать о сюжете? Прочитайте книгу и все будет понятно.... просто воплощение книги в кинокартине. Фильм ОЧЕНЬ сильно растянут и даже нудноват в некоторых местах. Развязки, как и стоило ожидать, нет и не будет по крайней мере еще года два или три. Вторая серия выйдет только через год, а третья вообще не известно когда. Сильно напоминает Крестного Отца, но в стране Фэнтези.

Вообще-то, для общего развития картину посмотреть можно, но не обязательно. Хотя в вашем разуме уже наверное сидит 25й кадр типа "СХОДИ, ПОСМОТРИ". Так что я уверен, не смотря на все отрицательные отзывы, фильм посмотрят все.

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: