Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


Буду брать однозначнО!! (-)

Автор: Kastor
<kastor@bars.ru>

Дата: 22.12.01, @11:57

  ' это Новогодний подарок какой то!!!! Как же я вчера смеялся (со всем семейством). Преотличнейший, раздушевнейший фильмец.
' Не спорю - вторичен: и "Люди в чёрном", и "Охотники за привидениями" видны отчётливо (кто то находит паралели ещё и с "Х-файлз", но, подозреваю, только из за Духовного в главной роли, который подтвердил свою дееспособность в амплуа комедийного актёра). Супер. Нет слов.
' Не уверен, буду ли брать диск (даже Р5) - это явно не эпохальный фильм, а просто - развлекательная пустышка, но ё-моё: как же я скучаю по таким пустышкам!
' _____________________
' К вопросу о пустышках: вчера же посмотрел "Томб Райдера". Не понравилось ни на раз. Да и девушка эта, не смотря на пару ракурсов и отличные сиськи - показалась какой то несексуальной. А общий драйв фильма чам то напомнил "Смертельную битву" ("Мортал комбат"). Показалось - один в один (кстати, оба и созданфы по компьютерным игрушкам). так что - поймцу фанатов "Томб Райдера", но мне не понравилось (хотя и не скажу, что считаю полтора часа потеряным временем). Так, на разок в пол-глаза.
' _____________________
' Прихожу вчера - а супруга младшей дочери купила лицензионную кассету "Гринч украл Рождество". Я до сих пор не видел. Ой, как нам всем понравилось! Прекрасный, и именно - душевный, фильм. И перевод великолепный (не знаю, на сколько адекватен оригиналу, но отличные стихи и рифмы). И Джим Керри мне первый раз со времён "Маски" покатил.

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: