Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


?????????????????????(+)

Автор: FOXTREE
<foxtree@mail.ru>

Дата: 21.12.01, @10:59

  Стас , ничего не путаешь? Какие 15 плееров дома? Ты конечно любишь выделиться от других , но не на столько. Поверь пургу конечно можно прогонять, но зная тебя ты бы о каждом расписал бы. А память у меня очень хорошая, единственный плеер который был отличен от пионера у тебя это тошка , разве не так? На счет сони 900, хмммм ничего не перепутал? Особенно пощупать дома?

' и что самое смешное не видел никогда другой марки плееров
'
' Вот это сильно. Я рыдаю, особенно с учетом того, что только у меня дома побывало марок 15 плееров от Тошибы, Сони, Филипса и т. п. Не говоря о том, сколько в салонах отсмотрел.
'
' Врет Dmitry Kuchinsky и не краснеет Что ж, его выбор, его характеристика, хотя, честно - не ждал. Особенно с учетом того, что я - в Москве, он - в Питере, и в живую никогда не общались. Глубокие у него познания что т где я видел, конечно...
'
' Фанатиком Пионера ни в жисть не был. Было время - делал пЫонер лучшие плеера - я писал, что видел. На момент появления 737 аппарата с лучшей картинкой не было. Сегодня таких навалом - начиная от Сони 900, Тошибы 9000 и т. п.
'
' Хотя, 747 ждем, у него 108 мгц дак..
'
' Все, тема закрыта

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: