Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


RE: Чую я...

Автор: Акира
Дата: 20.12.01, @16:02

  ' Что это сумасшедшие фанаты накручивают. Типа, папская книжка, папский фильм, ура заочно Ну кудЫ годится - преьмера завтра, а кин - на 6-ом месте?

Стас, не надо верить всему, что на Киноэкспрессе говорят. Ты сам пробовал голосовать на IMDB? Для этого надо зарегестриться, получить письмо, ответить на него и т.д. Только потом дают голосовать. Вспомни ту же "Миссия невыполнима 2". Когда народ начал ее громить, все, что смогли сделать прокатчики (или кто это сделал - не знаю) - обнулить счетчики. Да, и премьера-то не завтра, а вчера была, причем, сразу странах в 20 (кроме нашей).

' Прям основа какая-то, в нехорошем смысле Ну читаю отзывы тех, кто поглядел ... круто, хороший фильм, атмосфера рульная, бои шикартные.. Но никто не в шоке до такого помешательства

Стас, а если из твоих обзоров выкинуть "глыбы", "квинтэссенции" и "основы", то тоже ничего помешательского не останется.

' Вот мы ужо после премьеры через месяцок поглядим

Я вообще всегда смотрю на Rotten Tomatoes, по отзывам критикам, и то, что там творится, меня поражает - это впервые за всю историю существования их сайта.

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: