Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


;) (-)

Автор: Steed
<j.steed@iname.com>

Дата: 20.12.01, @14:50

  ' ... насколько я помню. Типа нашего Московского Комсомольца, разумеется с поправкой на в порядки более здоровое общество в целом.
'
' Ее характерной особенностью является наличие обнаженной натуры на 3й странице. Теперь смотрим на то, кто сделал сюда постинг со ссылкой на The Sun и дружно думаем - совпадение это или нет
'
' Steed
'
'
'
' «Властелин колец» стал самым многообещающим и скандальным кинематографическим проектом уходящего года. Сегодня один из актеров, занятых в этом фильме, признался, что во время съемок все дружно курили марихуану...
' Актер Натан Кромби, который играет в трилогии «Властелин колец» орка, сделал сенсационное заявление. Он признался, что во время съемок этого нашумевшего фильма небольшая группа статистов каждый день курила марихуану. По словам Кромби, они все дружно «подсели» на сорт анаши, называемый «грозовая трава» (thunderweed), причем курили ее регулярно и на протяжении всего времени съемок.
'
' Естественно, режиссер и съемочная группа были не в курсе, в противном случае актерам бы хорошенько «вставили» и, возможно, выгнали со съемочной площадки. Поэтому все делалось в строжайшей тайне. А излюбленным местом для таких перекуров у актеров стала башня – декорация для фильма. За все время съемок ни один курильщик так и не был пойман с поличными. По словам Кромби, в Новой Зеландии растет шикарная конопля, из которой получаются довольно крепкая марихуана.
'
' От «грозовой травы», по словам Кромби, в состояние прострации впадали все – как начинающие, так и курильщики с большим стажем. По мнению актера, марихуана помогала ему и другим лучше играть свои роли, как бы перенося их в сказку. Кстати, исполнители главных ролей в курении марихуаны замечены не были.
'
' The Sun
'

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: