Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


Ёж вчера JP3 начал смотреть(+)

Автор: Yegi
<itv@mart.ru>

Дата: 20.12.01, @10:27

  Ух и силище этот кин! Я обалдел!
По порядку.
Коёбочка и все что в ней - на высоте (ну, как всегда в Р1). Менюшки все трехмерные и очень и очень интересные. Звук на диске и ДД и ДТС. Картинка очень добротная ( не в пример предыдущим JP). Смотрел без перевода и примерно мин 30.
От вводной я просто обалдел. Очень динамично и захватывающе начался фильм. А от сцены неудавшейся эвакуации с острова на самолетике я застыл в немой позе. Потом запаузил и вернулся к началу эпизодика. Просматривал его еще раза 3-4. Во-первых, от звука (рык диноса и звуки отрывающихся частей самолета) содрогнулся весь дом! Ну и сама сцена заслуживает всяческих похвал.
Диносов в фильме очень и очень много! И! Я успел увидеть сцену поединка двух плотоядных. Такого еще (вот так вот) никто не делал. Вообщем - супер! Фильм с огромным колличеством спецэффектов. Не знаю, кому он не понравился и за что, но я в восторге. Если люди ищут в этом фильме тонкие сплетения судьб, глубокую философскую мудрость и пр. - то они просто время зря теряют. Н е для них этот фильм. Пущай не смотрят и не гадЮть на репутацию славного, эффектного фильма. Да и юмора ( насколько мне позволили мои скудные познания языка) в фильме хватает. Достаточно вспомнить эпизодик, когда профессор (или как его там), натыкаясь не труп ящерки и увидев поднимающуюся голову тирэкса кричит своим попутчикам: Замрите! И шоб ни один мускул не дернулся! А тех и след уже простыл...
Да приятно было с самого начала. Тот же музыкальный лейтмотив, знакомые лица и все такое.
Фаны JP - трепещите! Нормальное и достойное продолжение!
Все это моё ИМХО.
Ёж.

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: