Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


Твистеровская собака и Les visiteurs en amerique

Автор: Sas
Дата: 20.12.01, @02:20

  Попытка поддержать установившиеся традиции...

Отсмотрел оба фильма. Ну с собакой все ясно. Как тут уже и говорилось - отстойнейшее качество, жуткая пленка без ретушировки и никакой звук. При оформлении меню еще какой-то грамОтей написал на свитке Holl вместо Hall...
Вобщем, купить вместо диска - Мастертейповскую кассету с этим фильмом и не маятся дурью. Звук на кассете hi-fi да и качество пленки оригинала лучше. От себя могу добавить, что Твистер еще и облажался запихивая на диск Буковскую игрушку. Игрушка конечно отстой, и устанавливать ее смысла особого нет. Но если вы все-же хотите ее установить - скопируйте ее на винчестер, в каталоге Scripts переименуйте следущие файлы :

mainher1.scc в mainhero1.scc
mainher2.scc в mainhero2.scc
mainher3.scc в mainhero3.scc
mainhero.scc в mainhero4.scc

после чего устанавливайте игрушку с винчестера.

Да, если вы этого не сделаете, то игрушка естественно не установится. Впрочем - не велика потеря.

Теперь о ожидаемом мною фильме Les Visiteurs 3:

Les visiteurs en amerique - это не третьи пришельцы, это... это... это ТАКОЙ ОТСТОЙ, который я себе даже не мог представить в кошмарном сне. Вобщем, как в школах для умственноотсталых обучают по специальной программе - это специальный Les visiteurs для американских имбицилов, т.к. оригинальный вариант им похоже был не понятен. Эта лажа является не продолжением фильма, а переизданием первых и вторых пришелцев - спешиал фор америкен фармер. Тупейшее разжевывание сюжета, чтобы америкен вьехал в тему. Юмор в стиле "пердю" (с) Экслер, и по пять раз - чтоб дошло. Пропихивание во все дыры великой американской мечты, ниггеров и американской демократии под американский рэп. Ну и американский сопливый хеппи энд на закуску. Как Рено и Клавье согласились на роли в этом отстое - непонятно. Да, кроме них там из Les Visiteurs никого нет - ни режисера, ни композитора... вобщем никого. Даже не знаю что еще добавить - слов нет. Потеряный вечер и испорченное настроение.

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: