Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


Вчерашний вечер был посвящён мультипликации :) (+)

Автор: Yuricon
<penkov@bs-audit.ru>

Дата: 19.12.01, @12:31

  а именно - Mickey Mouse In Living Color. Про банычку я вчера уже писал. Теперь о её внутренностях: восьмистраничный буклет на полукартоне, брошюра-каталог диснеевских DVD, открыточка с Микки Маусом (original artwork). И, естественно, двухдисковая коробка (а-ля Динозавр SE). Диски однослойные (????). Менюшки анимированы на межстраничном уровне, собственно странички статичны. Качество оцифровки шестидесятипятилетних мультяшек весьма впечаляет: по крайней мере, никаких следов старой плёнки и других намёков на возраст нет! Цвета вполне современны. Вот ежели б жуков ещё не наблюдалось - то было бы просто отлично, а так - очень хорошо.
Озвучка всё ж-таки в DD2.0! Но это, скорее, как на древнем, но переизданном виниле - моно, путём нехитрой эквализации и смещения фазы превращённое в псевдостерео Впрочем, если б Микки Маус был выпущен в DTS-ES, то смеяться можно было бы, не открывая коробки В общем, всё со звуком хорошо. И к моему удивлению, оказались даже субтитры
А по содержанию, наверное, и так всё ясно. Ржал как конь и радовался как ребёнок. Всех домашних (по мере возвращения их домой) задолбал - по одному и всей кучей тащил к экрану и ставил мультики (вразнобой, с середины, подряд - по всякому ).
Эдакий сувенир из ВХС-ной юности, которая, благодаря тому же ВХСу и Диснеевским мультикам, не пропала втуне
Хороший релиз! Для любого возраста!





А по содер

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: