Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


RE: ОФФ...Фотопринтер

Автор: commando
<commando@mtu-net.ru>

Дата: 18.12.01, @13:31

  ' хочу домой прикупить принтерок фото.. Типа Epson Photo... для А4. Чего посоветуете ? Можно и не эпсон.
'
' Андис

У меня Epson Photo 870. Доволен.
Плюсы: ЛОМОВОЕ качество на дорогой фотобумаге. Здесь он кроет Хьюлеты 930 и т.п. (хотя они вполне тоже, но не Excellent ) Вполне тихий и быстрый.
Минусы: желательно печатать регуляно, т.к. меняется только чернильница (6 цветов). Иначе голову можно и не прочистить. Хотя у меня был перерыв больше месяца, но всеж после этого прочихался.

HP типа 930.
Вполне достойное качество на InkJet-бумаге. В большинстве случаев вполне достаточно. Быстрые, тихие и компактные. Меняется чернильница вместе с головой (4цвета), так что если загадилась- поменял и ноу проблем.
Минус- самые дорогие расходники.

Canon типа 6000 (сейчас не знаю, что в новой линейке). Очень интересный вариант. Возможно установить к черной либо 3-х цветную, либо 5-ти цветную фото-голову, даже сконирующий узел и использовать как сканер. Меняются как чернильницы - каждый цвет поотдельности!!! так и вся голова. Качество весьма приличное.

Ну и у каждой фирмы в линейке есть давно более новые модели. Но расклад примерно такой. Если надо сразу с флешек печатать - у Epsona появилась модель такая (не помню номер) тоже.
Вот.

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: