Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


Сенкс. Самому приятно, тем более возле дома (-)

Автор: Badman
<verybadman@chat.ru>

Дата: 30.11.01, @14:47

  ' Наконец-то можно будет посмотреть кино с правильным звуком и картинкой, не выезжая в столицу. Причем обещается, что новинки будут идти паралельно с Москвой по времени, а не как раньше - на месяц-три позже. Пока что начнут со старого - сегодня первый сеанс, Мулен Руж. Ну а мы на него тремя парочками пойдем в воскресенье. Самое главное - лишь бы сидушки путевые сделали...а то в старом кинотеатре пятая точка после часового сидения болела, как будто над ней нехорошо надругались Этого недостатка и московские кинотеатры не лишены, в каком последний раз я был...а, в Киноцентре на Пресне, вот.
' Над партером сделан VIP-зал, там 4-5 кабин по пять мест, каждую кабину обслуживает свой официант, можно курить, пить и даже лежать (если есть с кем Но как там будет со звуком - я не уверен, поэтому пойдем сначала вниз. С 3.12 одновременно пойдут бертоновские апесы и "Крысиные бега".
' Забавно...посмотрим, куда вложили столько денег...Здоровая доля скептицизма, конечно, пристутствует, но и надежда, что все понравится - еще не скопытилась.
' Вот такие билетики сегодня забрал утречком:
'

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: