Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


Олигархи, слабО? (+)

Автор: Kastor
<kastor@bars.ru>

Дата: 30.11.01, @14:45

  Слабо спустить в баре 60 000 долларов за ночь...?
Щедрость, как известно, является очень приятным качеством человеческой личности. Причем более всего выгоды получают друзья щедрого человека – например, угощение на 60 000 долларов...
Обычно, такое качество, как безграничная щедрость, граничащая с расточительством, присуща представителям южных народностей, – темперамент у них такой. Уроженцы России также любят шикануть при случае, в особенности подшофе, однако до деяний одного жителя Иберийского полуострова им еще далеко.

За один вечер бизнесмен из Испании потратил в одном из лондонских баров в районе Ковент-Гарден более 60 000 долларов. Причем он потратил эту сумму не на себя любимого, а на посетителей бара. Началось все с того, что у хозяина паба оказался день рождения, и в честь этого знаменательного события испанец немецкого происхождения, чья фирма занимается экспортом фруктов из Испании, купил для него 9 бутылок шампанского по 350 долларов каждая.

После этого он решил угостить всех, кто был в баре, чтобы посетители не обиделись, и в итоге истратил на виски, пиво и другие спиртные напитки и коктейли еще около 20 000 долларов, после чего весь вечер платил за всех. Как заявила подруга бизнесмена, он уже не раз демонстрировал такую щедрость и в других питейных заведениях по всему миру, говоря, что получает удовольствие от того, когда все веселятся.

AP


Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: