Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


RE: "Угнать за 60 секунд" R5

Автор: wooderness
<wooderness@hotmail.com>

Дата: 29.11.01, @12:13

  Диск R5 -В действительности R2,4 и 5 одновременно. Копия диска второй зоны с некоторыми изменениями. Добавлена русская дорожка 5.1. Дубляж кинокомпании Нева-1, тот же , что был в кинотеатрах. Кейджа дублирует Концевич -тот, что озвучивал СиСи Кэпвела в санта-Барбаре. Остальные голоса незнакомые. По сравнению с английской дорожкой русская звучит в целом потише, за исключением центра - он громче на русском треке. На английской уровень диалогов занижен. Локализация звука и объем очень хорошие на обеих дорожках.
Изображение весьма приличное , без интерлейсинга и др. заметных артефактов.
С субтитрами получилось очень интересно - есть даже исландские, а русских почти нет -их только начали делать и, видимо, бросили -всего пять или шесть субтитров изготовили и все. Времени, видать , не хватило -торопились в прошлом году перед Новым годом выпустить.
Дополнения все со второзонного диска- интервью со всеми учасгниками, репортаж со съемок, коллаж сцен, клип Калта и т. д. Дополнения не переведены , нет ни озвучания на русский язык, ни субтитров - впрочем, для Видеосервиса это типично.



' Хотелось бы услышать комментарии по качеству диска. Насколько хороша картинка, оригинальный звук, как там с субтитрами и дополнениями, что были в первой зоне.

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: