Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


(ОФФ детям до 16 не кликать) Денег маловато было(+)

Автор: Yegi
<itv@mart.ru>

Дата: 27.11.01, @11:44

  с собой. А происходит все очень просто. Если ты хочешь массаж - ты его получишь, но тебя всяческим ёбразом будут подначивать "присовокупиться". Старшненькие или нет - хм...вопрос вкуса. Тем более, что ты же сам их выбираешь. В зале-кафе есть витрина, за которой они сидят. Ты можешь просто зайти попить кофе или спиртное и посмотреть. Тебя никто не выгонит, только не навязчиво подсядет менеджер и поговорит с тобой по душам
Я там и семейных видел, а пара которая со мной подружилась вообще большие оригиналы - взяли себе таечек и пошли в номера Кстати, жена его гораздо больше восхищалась чем сам крендель .
Массаж сам по себе великолепен. Ни в чем не идет в сравнение с тайским массажем в России, который наши девки делают. Не умеют они этого делать. Под ручками таек ты просто таешь и становишься каким то легким и воздушным. Незаметно и хобот поднимается. И вот тут-то нужна стойкость! Иначе - все! Пропал! Ты поддашься и тебя трахнут так, что ты никогда этого не забудешь. Поверь. Наши тетки хороши, но ТАК они делать не умеют. Да и размерами им не сравниться с тайками. А я выбирал красивеньких ( на мой вкус) и сиськасьтеньких. Трудно найти с большой грудью (для таек №3-4 это круче некуда), но можно. При их росте такая грудь кажется просто огромной. Но можно и на силикон нарваться. Лучше сразу убедиться в натуральности, пока не заплатил.
Так что долой ханжество! Все в на боди-массаж! С супругами

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: