Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


RE: (офф) Прошел я Return to Castle Wolfensttin (+)

Автор: OSHO
Дата: 26.11.01, @12:20

  ' Короче говоря - средненько, на мой вкус. Главная беда - художники. За что любил Unreal, Half Life - было КРАСИВО и заметно все. А тут, как в Кингпине, Солдате удачи - серенькое все, серые дома, серые дороги, серые люди.. За такую гамму художников убивать надо. Брайтнесс как не регулируй - ну будет все светло серое - и в половине миссий разглядеть что-то можно только с лупой.. Днем надо задания давать, днем, а не в кромешной тьме.
' Первая половина сингла - фигня полная. Тупые лабиринтики, повторы одних и тех же лестниц, убогие противники.. Зато, как дадут шестиствольник - начинается будто другая игра. Драйв, как в старых ID-шных играх, клевые монстры (Super Солдаты рулят), да и миссии становятся полюбопытней и посветлей. Финальный монстр, правда, левый какой-то. Короче, имхо, сингл на раз (прошел за 2 вечера), скучноватый и неоригинальный. Типа Солдата удачи. Гораздо хуже даже чем Макс Пейн или Серьезный Сэм - нету агрессивности и динамики такой, увы..
' Мультиплеер тоже какой-то странный - поиграл в него не очень много, напоминает КаунтерСтрайк, только малость тормознутый. Закос явно идет под Рядового райна, но динамика слабенькая..

эээ а что там все должно быть светлое и радужное ? =)
типа атмосферу нагоняют мерзкую, погода херовая и все такое

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: