Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


OFF. Сейчас Aliens versus Predator 2 прохожу...ваще атас!

Автор: Badman
<verybadman@chat.ru>

Дата: 24.11.01, @12:49

  Играю специально ночью, чтоб сильнее забирало. Атмосфера - жуть! Бегаю десантником на харде, индикатор залебывается, звук его отдается уже где-то в мозгу...алиены скачут отовсюду, темень, лишь наплечный фонарь освещает небольшой пятачок впереди и оскал очередного ксеноморфа. Оружие действует на ура. Рвешь хитин в сопли - только отбегай назад, чтоб не сгореть. Порой хищник стрекотал где-то сзади или в стороне....напрягал однако. Теперь больше не стрекочет. Убил я его...из базуки самонаводящейся. Графика хорошая (ежели все на максимум выставить). Про звук - ваще улет. У меня на компе тож 5.1 установлено, так эффект присутствия покруче, чем в некоторых кинах (особенно ежели R5 .
Впереди еще играть за Предатора и самое главное за Чужого – вываливаешься из кокона в виде фейсхаггера, ныкаешься по углам, чтоб не засекли…потом, улучив момент, прыгаешь кому-нить в лицо, растешь, потом изнутри разрываешь, и вот ты уже честберстер! Ловишь кошек, хаваешь и растешь....а потом просто всем п...ц настает. Потому как на головы педестрианам и не только с потолка регулярно падает конкретная туша и прокусывает черепные коебочки. По первой части помню - Чужим было играть самое сложное, но и самое интересное. Хищника вроде сделали послабее, в первой части игры он вообще был как танк. Неинтересно было. Надеюсь, исправили.
Так что кто в себе ребенка не совсем пропил/прокурил/замочил просто так нафиг - советую однозначно!
PS. Ролики на движке выполнены весьма и весьма...очень кинематографично, так что Кэмерон со товарищи могут спать спокойно - их дело в надежных руках

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: