Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


McCartney, Бангкок и Лара Крофт:

Автор: Продавец Байдарок
<prodavec@rambler.ru>

Дата: 21.11.01, @23:54

  Итак, DVD Paul McCartney "Wingspan". Материала на два часа, но хочу огорчить любителей, только музычки. Ее самой, только три промоушнл "клипа".
Впрочем, и эти три - редкие: Jet, Rockestra, Let 'Em In". Все. Да. Остальное -
документалка. Но какая! Чума! И самое главное, thanks God, есть аглицкие титры! Все понятно на 100%! Короче, для людей, кому дорог и близок Битлз, Пол, и все around the theme, СМОТРЕТЬ! Опять ведь на слезу прошибло... Похоже на Антологию Битлз очень, которая на LD была... Масса фото, музыкальных фрагментов, интервью, воспоминаний... Не оторвешься. И ведь помнят, выпускают, переиздают! Сила! Пусть, те, кто смеется над этим, в силу некомпетентности ли, упертости ли, по возрастным ли причинам, или прочим..., в конце концов, ничего, кроме брызганья слюнкой, не добьются забвения этого эпохального мирового события! Да. Not kiding! BEATLES FOREVER!!!

Опасный Бангкок: фильм, который стоит посмотреть. Один раз, имхо. Не боле.
Кино неординарное однозначно. Но в свете выпуска в последннее время массы азиатских боевиков не сильно выделяется чем-либо. Некоторое пересыщение наблюдается. Впрочем, награды, которые присуждены фильму, а их немало - заслуженны. Качество..., ну с учетом нелегкого авторинга азиатских материалов, сносное.

Лара Крофт: гы. Меня хватило ровно на 14 минут. Все.
Там стоит, PG-13. Я сразу и не заметил. Нахрен диск вскрывал, мне ведь уже 47...
Спок. Night.
П.Б.

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: