Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


Пришло вот писмишко в ситилайн :)

Автор: Andis
<and@and.ru>

Дата: 21.11.01, @22:37

  никто помочь пацану не хочет?
---
Помогите пожалуйста!
Какое-то время назад я прочитал книгу С.Лукьяненко "Ночной дозор" (про светлых и темных иных) и отнесся ко всему как к вымыслу писателя. Ну то есть я вообще не верил что кто-то может так просто управлять людьми. А еще не верил что кто-то может быть абсолютно светлым или темным. Но в последнее время произошли странные события. Я вдруг как-то посмотрел на свою сестру Аню и заметил что ее внешний облик не соответствует ее внутренней сущности. Раньше моя сестра Аня была вполне нормальной. Настолько, что я ее даже не замечал. Но потом (где-то полгода назад) с ней стало происходить нечто странное. В ней изменилось все: характер, поведение, интонации, слова, интересы, увлечения, манера одеваться, осанка, жесты.
Осанка: всегда сидит абсолютно прямо и ходит немного вытащив вперед руки и приподняв их.
Слова:
Раньше Аня меня понимала и я ее понимал (мы просто могли поговорить по душам), а теперь хотя я ее немного понимаю (не то что она показывает людям а ее истинное лицо, и она знает каково ее истнное лицо), люди считают что ее понимают а на самом деле она всех дурит.

Как например такое:
Я ей говорю: Ты раньше была лучше. Ты была живая.
Она: А я не хочу жить. Я хочу развиваться, совершенствоваться, добиться чего-нибудь в жизни.
Или вот она сказала, что ее философия по жизни - всех дурить. Причем только я чувствую что она всех дурит, а остальные люди почему-то защищают ее, то есть если она что-то говорит, все соглашаются, никогда ее ни в чем не винят, всегда защищают. А ее жесты вообще меня почти в буквальном смысле убивают. Просто как нож в сердце. Понимаете, она часто при разговоре быстро дергает пальцами, выставляет в сторону мизинец и т.д. Я не знаю что это значит но мне от этого становится очень плохо. Да и другим тоже, просто не настолько и они этого не замечают и наоборот считают ее очень хорошей. И когда она так делает пальцами, пальцы других людей повторяют за ней помимо воли хозяев, причем никто кроме меня этого не замечает. Понимаете, мне просто сложно об этом писать. Такое впечатление что мои пальцы меня плохо слушаются. Я так просто больше не могу. Ее жесты вызывают во мне жуткую агрессию, сам не знаю почему. В общем я сначала подумал что она - ведьма. Т.е. как Темная Иная в вышеназванной книжке. Потом когда посмотрел в Интернете на творчество Кипелова понял что все-таки настоящие темные иные более вменяемые (хотят болтать). Понимаете, я больше нигде не видел таких, как то, кем (или чем) она стала.

Пожалуйста помогите мне а не то я сойду с ума (если уже не сошел)
У меня нет своего доступа к Интернету (иногда как сейчас использую платный в каком-нибудь Интернет-салоне - раз в 2 недели). Свяжитесь пожалуйста по адресу alexk123@e-mail.ru или по тел. 264-85-39 (позвать Алексея). Это очень срочно!!

Помогите пожалуйста!!
---

Обоссацца.. наверное интернет просит халявный.

Андис

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: