Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


RE: И тем не менее (+)

Автор: Steed
<j.steed@iname.com>

Дата: 20.11.01, @18:49

  ' хотя всё, что ты написал, звучит весьма убедительно, я продолжаю несколько сомневаться, что можно ехать соблюдая все правила корректности и дорожного движения - и так быстро добираться.

Как человек, который ездит за рулем, могу тебе сказать: есть принципиальная разница между соблюдением правил дорожного движения, соблюдением правил безопасости и корректностью. Т.е. это далеко не синонимы.

' _____________________
' Ты, наверняка, склонен к спортивному и агрессивному стилю езды. Тебе это в радость.

Не знаю. Те кто ездят со мной - говорят что я езжу быстро. А вообще - зависит от настроения. Могу лететь распугивая всех дальним светом или слаломом в потоке, а могу спросоня встать в средний ряд и ехать неторопясь с потоком. Понятие "спортивной" езды на дорогах общего пользования вообще и в городе в частности имхо некорректно - его обычно употребляют молодые люди с опытом вождения в две-три тысячи км, а то и меньше, считая топление педалей в пол достаточным условием для называния такой езды "спортивной".

' Мне - это на фиг не сдалось. Я и в метро миленько доеду. С портфельчиком. Деньшки у государства спиздить

Ну что я могу сказать, Корейко-сан, ну это, наверное, свидетельствует прежде всего о возрасте скорее чем о чем либо еще. Плавное продвижение в сторону камина, газеты, стакана виски и трубки

Steed

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: