Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


Ну, например, Я тот человек (+)

Автор: Kastor
<kastor@bars.ru>

Дата: 25.05.00, @05:36

  `В ответ на мой ответ Шуре "Переводы. Нормальная ситуация", где я рассказал кое-какие факты из жизни Отто Ковача, я получил такой ответ.
`http://dvd.and.ru/cgi-bin/forum.cgi?read=1262
`Так как, мое сообщение написано здесь, а ответ - на and.ru, считаю это полным неуважением к собеседнику. Если господин Ковач читает эту Конференцию, то почему бы ему, если уж он решил затеять дискуссию, не ответить мне здесь? Если - нет, то какое его вообще дело до этого? Может, имело смысл ответить на www.dvdfile, или www.rdc.ru и дожидаться ответа, в надежде, что собеседник будет разыскивать Ковача по всему Интернету? Может быть, Отто для себя решил, что в этой Конференции он читает, а на and.ru - пишет? Тогда давайте назовем and.ru "Форумом господина Ковача" и пусть там он один изголяется в своих изысканиях.
`Неужели неясно, что, поступая таким образом, вы просто опускаете собеседника? Не интересно вам отвечать на постинги этой Конференции - не отвечайте. Интересно - отвечайте. Но читать здесь, а писать там, в надежде на прочтения и ответы - полнейшее глумление.
`Я отвечу на кое какие высказывания Отто, раз уж прочел его сообщение там.
`- Я не собираюсь бегать по Конференциям, чтобы изыскать ответы драгоценного Отто, если я пишу где-либо, отвечать я буду тоже в этом месте.
`- Отто, неужели ты не понимаешь, что твоя напыщенность и гордыня не приносят ни тебе, ни окружающим никакой пользы - и только подрывают твой, уже и без того подорванный, авторитет.
`- Единственный ответ по теме моего письма "Те, кого устраивали мои довольно разумные условия - получали от меня заказанный товар и продолжают со мной сотрудничать." Как-то в Конференции уже поднималась тема о людях, сотрудничающих с тобой. Не было получено ни одного ответа. Что можно сказать?
`- Мне абсолютно не выгодно никому гадить, просто, забивая людям голову пустыми обещаниями (см. предыдущий пункт) вы невольно связываете им руки надеждой. Не проще ли сказать, что вы не будете, как обычно ничего делать?
`- Я надеюсь на принесение мне извинений за полное неуважение к собеседнику, причем, в месте начала дискуссии - то есть здесь.
Сейчас бить начнёте?

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: