Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


Когда уже ты все это бросишь?!(+)

Автор: Фантасмагория
Дата: 31.10.01, @03:45

  `
`Мне действительно недостаёт нормального общения, так как я весь день за рулём и слушаю только ублюдочное радио. Домой приезжаю поздно, к друзьям сходить некогда, да и не то сейчас время, чтобы по кухням, как встарь, рассиживать, да и всё уже переговорено. На своих рынках я появляюсь на полчаса-час каждый день, редко когда больше, да и там не до общения - рвут на части, как Ленина в Октябре.
`
`Возможно, что в конфе ГГГ иногда и "перегибает палку в полемическом задоре", но мне кажется, что большее раздражение вызывает мой ник, чем я сам или мои измышления.
`"Даже если эту лягушку обсыпать сахаром, то и тогда я её в рот не возьму".
`
`А хамит мой персонаж всё же поменее многих, да и матом, в отличие от многих тут, НИКОГДА не выражается. И вообще надо смотреть на всё это поироничнее, в том числе и к самому себе. Вот такое у меня персональное мнение.
`
`И за что вы меня не любите?
`
`Да.
`
Хотя бы на время! На продолжительное. Ты знаешь, почему у тебя в бизнесе пауза наступила? Намек - сделай паузу, скушай твикс! Приезжай ко мне, накормлю тебя тут твиксами и триксами! Походишь по улицам, на народ посмотришь и всякие белки-птички. Надо обстановку менять, а то и впрямь может процесс какой пойти нехороший. Ты ж врач, не я, не дашь соврать, насколько это вредно.

Так что, плюнь на все и приезжай, пока Америка еще есть на карте! Прикинь, как будет обидно, в случае чего, что не съездил-то?! Вот и я о чем....

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: