Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


Отсмотренное (+)

Автор: BFG
Дата: 29.10.01, @09:50

  1. "Ночное дежурство" с МакГрегором и Нолти - римейк датского фильма 94 г. Сделано в стиле оригиала, но с "облегченными" жесткими акцентами. Вообще, не совсем понял, зачем было спустя 4 года взять, да скопировать хороший фильм - на более низком уровне. Ну посмотреть, конечно, можно, хотя, по атмосферности датский будет лучше.
6/10

2. "Доктор Дуллитл-2" - добрая и абсолютно детская история. Детишки в зале визжат от восторга, взрослым скучно уже через полчаса. К финалу начинается крет в сторону рыгально-фекального юмора - америкашки, все ж, не выдержали и сохранили свой традиционный комедийный стиль В общем, есть определенное кол-во прикольных моментов, так что от нечего делать, можно и зайти.. Кстати, народу в кио было нереально много - и с чего его так разрекламировали?
5/10

3. "Биттлджюс" Бертона - ну не видел я его раньше. Понравилось, даже очень. Несмотря на явные проколы в режиссуре и съемках, откровенную дешевизну многих моментов - натуральный и живой бертоновский фильм. Кошмар перед рождеством вышел отсюда процентов на 70, не меньше. Куча ужасно смешных моментов и жутко черного юмора. Даже Джина Дэвис на месте, хотя я ее ох как не люблю.
8/10

4. 2001 Космическая Одиссея (СЕ) - о фильме говорить ничего не буду, и так все ясно, а вот диск порадовал - ремастировано очень грамотно, по семерочке и за звук и за картинку...

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: