Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


А вот еще новости...

Автор: karlson
Дата: 24.10.01, @16:07

  Альянс
ИСТОРИЯ О… 1часть
ИСТОРИЯ О… 2часть

Краткое содержание:
Эпизод 1 - Ритуалы замка Руасси

О соглашается поехать вместе со своим возлюбленным Рене в покрытый загадочной тайной замок Руасси. Прибыв в Руасси, она знакомится со строгими правилами замка.
Ей завязывают глаза, её бьют плетьми и вынуждают спать с различными мужчинами в присутствии её возлюбленного. В своей любви к Рене О со спокойным удовольствием и преданностью встречает все неожиданности жизни замка. Мысль о Рене позволяет ей не только выносить все грубости, которыми допекают её мужчины. Напротив, О начинает с увлечением находить в этом самоотверженно преданном подчинении определенное освобождение от себя сомой. С растущим наслаждением О все более удаляется от привычного ей мира.

Эпизод 2 – Возвращение из Руасси
Рене на пять суток покидает Руасси, чтобы прочие мужчины могли более свободно вести себя по отношению к О, несвязанные его присутствием. У О, Вынужденной постоянно отдавать себя их желаниям, возникает неожиданное чувство, что её тело стало более чувствительным и благородным. Это чувство, что через подчинение у неё усиливается гордость, удивляет и путает её.
После отъезда из Руасси О постепенно возвращается в привычный ей мир. Жаклин – обольстительная модель из её фото-студии, возбуждает в ней интерес и желание. Да и Рене находит Жаклин небезынтересной. Но сначала он решает познакомить О со своим полубратом Стивеном. О замечает за собой странное желание к сэру Стивену, несмотря на любовь к Рене. Это влечение сбивает её чувства с толку.

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: