Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


Re: Вечерний кинозал: "Брат" от

Автор: Акира
Дата: 24.10.01, @09:01

  `Такеши Китано. Видеосервис/Пирамида
`Давно я не видел столь кровавого и жестокого, и в тоже время сильного фильма! Супер! Среди отсмотренного за последнее время это пожалуй самый яркий, неординарный и переживательный боевик. Конечно, неординарности ему добавляет японское происхождение, хотя фильм, как мне кажется был расчитан и на широкий показ в североатлантическом регионе. Слабонервным не смотреть, но любителям крепчайших боевиков -
`непременно! Равно, как и почитателям Китано.
`Картинка (1:85, анаморф) почти идеальна, звук (5+1) - отлично, все каналы задействованы на 100% на протяжении всего фильма. Саб, не просыхает!!! Немного дополнений.
`
`Перед этим фильмом отсмотрел Танец Ангела с Белуши и Шерил Ли от новоиспеченной "конторы" Союз. На самом деле авторинг принадлежит Руссико, по заказу Союза.
`Кино приятное, легкое, веселенькое местами, хотя и гангстерский боевичок. Для ненавязчивого отдыха после трудов праведных вполне
`подойдет. И, кстати, может быть даже не на один раз...
`Качество, ну очень хорошее, хотя картинка 4:3. Звук в пределах нормы 5+1. Русские титры на аглицкой дорожке отключаются. Дополнений почти нет, ролик и фильмографии.
`
`Спок ночи, ПБ

"Союз" что-то делал у Русико, что-то - нет. Точно знаю, что "Команда" еще Русикошная.

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: