Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


Re: А-а-а! Вот где собака порылась!

Автор: Dima_D
<belka@velton.donetsk.ua>

Дата: 22.05.00, @17:53

  `
`Твоих рассказов к сожалению не читал )) Где то далеко находился.
`А Леона и Никиту они неплохо сделали, что же случилось?

"......Значит так: картинка анаморф 2.35:1, если в настройках плеера стоит Pan&scan, картинка автоматически зумируется, включишь леттербокс-будет тебе 2.35:1. О качестве: это конечно глубокое имхо, - но сделан диск ПО-РУССКИ!!! Полная жопа!!!
Начинается с того, что после загрузки диска надо ждать несколько минут, пока пройдут все заставки(а их там 3 или 4, в том числе нахрен никому не нужный рекламный ролик LG,-он кстати присутствует на диске и как дополнение, как бонус, что ли -))). Попадаем в меню, которое тормозит похлеще виндов..... добраться с верхней стороки до нижней(их всего 5: просмотр, установки, дополнения и т.д) займет минуты 3(!) каждое твое действие с пульта провоцирует диск на зависания! Может у меня плеер тормозит конечно, но раньше ни с одним(!!!!) диском такого не было.
Субтитры на англ. дорожке не отключаются, да и субтитры какие!!! Украинские!!! Я на Украине живу, но пользоваться подобными "благами" мне бы и в голову не пришло! -)) Не говоря уже о Вас, наши дорогие друзья из ближнего зарубежья!
Сама картика тоже не бог весть что, пересвечена донельзя, огрехи кинопленки на протяжении всего фильма дают о себе знать...
Очень мало настоящего черного цвета, в основном он какой-то белесый... Четкость средняя, цвета...... свойственные детской фантастике: яркие и сочные.
Звук (DPL) нормальный, хотя мне кажется, что на недублированном ВХСе он был посочнее.
Из дополнений есть рассказ о съемках(около 5 мин), качество - конкретный видеоСД....."
`

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: