Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


Как-то (+)

Автор: Sergio
Дата: 20.10.01, @00:08

  совсем недавно, в августе, ходил я к своему лучшему другу happy birthday праздновать. Дело было в субботу вечером. Компания собралась небольшая. Три дружка с женами . Ну начиналось все прекрасно - вкусная еда, хорошее спиртное. Да, кстати, мальчики употребляли беленькую, девочки больше на красненькое налегали, под тушеного кролика и еще какое-то мясо

По окончании второго литра именинника "ушли" . Оставшись вдвоем мы осилили третий литр (пили, кстати, Smirnoff "оттуда") - замечательно, но подошла пора прощаться.

Практически взвалив на плечи свою ненаглядную я спустил ее к парадной, где уже поджидал таксомотор, загрузились - поехали по домам. Да. Путь, кстати, был через весь город (минут 40) и, доехав, я немного даже протрезвел. Отправив жену спать, сам взял пива и пошел к соседу "догоняться". Я помню еще свои три бутылки любимого туборга. Сосед помнит моих пять. Что было дальше - уже никто не помнит.

Проснулся я на следующий день у соседа часов в 16, и то - взволнованнная жена опознала и растолкала

Это был самый мой тяжелый праздник. Я даже в понедельник (через день!) физически не смог выйти на работу. Да. Грустно это

PS: Теперь я столько не пью. Слежу за нормой.

PPS: Эх... Халява для постоянных клиентов от ситилайна кончилась Пришлось ждать когда ночной+ включат.

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе:    

return_links(); ?>