Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


Re: ТАК ВОТ ПОТОМУ, что ТЫ НЕ СЛЕДИШЬ (++)

Автор: Judgecutor
Дата: 22.05.00, @13:11

  ` Ты мне запрещаешь быть на стороне конкретной команды или пилота???!!!!

Ради бога, будь. Только без подобных заявлений. Я тоже смотрю Ф1 с незапамятных времен, всякого повидал и карьеры тех же Шумахера и Хяккинена прошли у меня перед глазами.

И что значит "...ТУТ..."???!!! тебе нравится Хаккинен и МакЛарен-Бог с тобой! Я его тоже уважаю....(как минимум, у него жена симпатичная-)), но вчера он БЫЛ СЛАБЕЕ.

Чем кто? Он ехал не хуже Шумахера, а старт показал такой, что Шумахеру оставалось только утереть нос. И это на более тяжёлой машине. Даже смотря Ф1 десяток сезонов можно уже начать понимать - как загружена машина. Феррари опять применили тактику отрыва на почти пустой машине. Только на сей раз им это плохо удалось - Хяккинен умыл.

` И он практически не ссылался на проблемы с болидом...

Какие уж тут проблемы, когда собственная команда 2 раза кинула. За такие питы механиков увольнять надо. 17 секунд на замену резины на дождевую - это премию в пору давать. За тормознутость.

` Кстати, гнать все под одну гребенку тоже наверное неправильно. Всему свое время... свое время для Мэнсела, Проста, Алези и Сенны, свое-для Култа, Хаки и Шуми...

Время Шумахера все быстрее и быстрее катится под уклон вниз. Сейчас время Макларен и его пилотов. А Шумахер... 5 лет он берет титул и никак не может взять. Видать ФИА пожалела беднягу и в этом сезоне разнарядка на титул была на него.

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: