Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


Re: Такова c'est la vie :) (+)

Автор: Говяхов Гогей Гоевич
<diskobol@yandex.ru>

Дата: 16.10.01, @06:26

 
`И вообще, залогом хороших продаж пиратской продукции (CD, DVD -- не важно) является яркая обложка (наверняка у той же Полы-X она отличная)
`

Ужасная там обложка. Ужасная и невнятная. Твистер, ИМХО, никогда особо над обложками не старался, всё какую-то самодеятельность придумывает, вместо того, чтобы классические обложки копировать.

Я согласен, что в акте купли-продажи должна быть тайна, загадка, покупатель, собссно, покупает обложку, т.к. кроме неё ничего и не видит. Но обложка у этого фильма ужасная, кассета с этим фильмом имеет более привлекательную обложку.

Сам фильм, кстати, обещает быть неплохим, арт-хаус французский. Когда я обзывал этот фильм шнягой, я имел в виду его продавательную способность - нулевая у него эта способность.

Кстати, так нигде и не нашёл обложку, чтобы запостить. Даже у твистера на сайте нету.

ГГГ.


Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе:    

return_links(); ?>