Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


Ща обрисую

Автор: BFG
Дата: 19.05.00, @15:42

  `Вопрос ТЕБЕ.За что ты любишь ЗВ1.?
`

За атмосферу, за 100% иную реальность, за 100% ощущение "настоящего" мира, за прекрасно прописаных уникальных персонажей, за... БЛИН! a long time ago - уже дух захватывает! Звездные Войны это, как не понимаешь!! Ну, чуть хуже, чем 4,5, но уж явно не хуже, а могет и лучше 6. Да, начало немного недоделанное, но и только. Зато МИРЫ, СРАЖЕНИЯ... ДЖЕДАИ. Сказка, космическая опера - единственная - которая создала почти полностью правдоподобный МИР!!!


`Это ж детский сад-штанишки в горошек.

Ну, звини. А 4,5,6? Бегают какие-то с лазеиными мечами, в космосе "тиу-тиу!" Не штаны в горошек? А Терминатор? Ух, болвана ЖЕЛЕЗНОГО из будущего послали? А Чужие? Во чушь ))) ВСЯ фантастика такая. Есть с бОльшей перетензией на серьезность, есть с меньшей. ЗВ не претендуют на серьезность, как и Индиана Джонс, например, но, зато, рисуют почти полностью законченный параллельный мир + 100% сатисфакшн-развлекуху от приключений. Чего еще?

`
`А вот дядюшку Кроненберга-ты почемуй-то "тупым" назвал,а????
`
`))))))
`
Потому, что он ТУПОЙ. Если Армагеддон заранее задуман как развлекательная клюква - и ею и является - выходит хорошая развлекуха. Если в кине все делается с полностью серьезными рожами - как мир в Конце Света спасают - а сам кин - все равно клюква - то это - гадость.

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: