Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


Это смешно? (-)

Автор: Beaverage
<......>

Дата: 27.09.01, @21:20

  `С друзьями по магазинам (домашнее изложение)
`
`Когда мы с лругом шлм в гореде то было тепло, сухо и прельстиво. Мы шли в наш любивный магазин. Он хорош потому, что там часто можно иметь многих. Это очень удобное место для покупления. Особенно прдукты там вкусны и мягки. Из продукт можно насладиться и иметь очень вкусны и прихвостаты пища и сидеть ублюдой и радоваться, что можно насытиться и переваритьв желудке всю еду и любоваться тем, что не болит кишки и другой член.
`Сначела мы взошли в писанный магазин. Там мы увидели прельстивый забор и об него насладились. Купили забор и вышли смело и сладко на задвижки из лейково пластувыря и купились тоже, вонзив гордый взгляд в товар. Иметь товар было наслаженева у нас.
`Когда пришли в наш любовный магазин то встретили там другов и сладкого педигога из института. Все будиздоровались. В магазине мы имели один битылка, много молоки, хлебу, жопку, корицы, кока, еда квашеный, гризли сушёный, карасик и другие овощи. Затоварияваевися мы вправили свои хозяйства в магазин. То есть был другой (неразборчиво).
`В дуром магазине был разновообразелый штук! В нём мы имели один грелка, два (неразборчиво), один (неразборчиво), чайник посуда и другая техника, раскидушка и восемь грузин и ещё пылесос или мыльницу. Мы от всего этого возрадовались до плеши.
`Поздно пришев домой мы приготовили пища из еды и с другом возрадовался гордясь за свои заслуги.
`
`
`И это еще не все! Зайди по ссылочке - уписаешься кипятком!
`http://www.crutop.nu/ubb/Forum6/HTML/001548.html
`
`PS/ Я на этом сайте не бываю, товарисч прислал чисто ссылку, поэтому за остальное содержание ничего не скажу.

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: