Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


Гы-гы-гы, а чего я вчера на Горбушке зацепил... (+)

Автор: Uricon
<penkov@bs-audit.ru>

Дата: 24.09.01, @16:13

  Блин, заехал вечером на Горбушку (Рубин), сдуру не выложив деньги дома . Результат - мешок (целлофановый) дивидей и ноль в кармане . Но! Среди прочего попались два, так скажем, эксклюзивных релиза - Uriah Heep "Acoustically Driven" и Uriah Heep "Sailing The Sea Of Light". Первый диск - акустический (!) концерт; звук DD 2.0 и очень приличный, надо сказать, картинка тож не подкачала (4:3, по качеству всё классненько так сделано). Второй диск - даже не совсем диск, а сет: в картонной обложке толстая книга и два диска - CD и DVD. На дивидюке - фильма о UH с фрагментами концертов, интервью, фотогалереями и прочими разностями. По качеству, правда, диск значительно хуже первого. Для справки: оба релиза продавались только на сайте группы, иным способом в продажу не поступали. Так что был весьма, но приятно удивлён, когда узрел их на Горбухе. Деталь: в середине акустического концерта на сцене возникает вездесущий Йен Андерсон и играет до победного
Вот, а ещё хотел пару слов о пиратской продукции замолвить. Вот пополнение чёрного списка халтуры: Cher Live In Concert - практически в ноль завален центральный канал, Big Trouble In A Little China - мёртво виснет при заходе на фильм (737). На компе идёт нормально.
Ну и касательно происхождения исходника для Планеты обезьян: похоже, лепили всё-таки с экранки, ибо заметны так называемые "точки" - технические метки, наносимые на конечные кадры "частей" фильма для того, чтобы киномеханик при демонстрации сделал переход с проектора на проектор.

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: