Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


Борису: "Борис, ты неправ" ...

Автор: PaTe
<paveltel@mail.ru>

Дата: 24.09.01, @12:47

  Видимо для приведения нервов в порядок после просмотра Планеты обезьян решил вечерком в субботу пересмотреть EAGLES "Hell Freezes Over" - Господи, какое счастье, что существуют такие Исполнения и такие Исполнители.
Насколько всё гармонично и сбалансировано - удовольствие доставляет вслушиваться в каждый Звук. А как подан весь ансамбль - тут конечно следует сказать спасибо продюсеру и режисёру - сама видеоподача замечательна.
Просто поражает атмосфера всего шоу - это видно в каждом лице из зала, в каждом шорохе и реплике.
Про зал вообще следует сказать особо - по моему для каждого испонителя было бы громадным удовольствием выступать перед такой аудиторией. Высочайшая степень сопереживания с артистом и, кстати, просто музыкальная культура. Вы замечали как "ихний" зал точно интонирует, когда подпевает исполнителям - не только на этом концерте. Вот чего я почти никогда не встречал "у нас" - чаще всего ни слов не знают ни слуха не имеют.
Короче - великолепный концертник с прекрасным звуком и отлично переданной атмосферой.

ЗЫ. Не знаю по какой ассоциации - но после EAGLES взялся пересматривать Plant & Page "No Quarter" - может быть ансамбль струнных на "Since I've been Loving You" очень похож. Вещь!

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: