Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


Пиратская Правдивая ложь и просмотр партного из Панамы (+)

Автор: Tonni
<gnip@nm.ru>

Дата: 24.09.01, @10:20

  Вот приобрел указанный диск и могу констатировать что перерыв в выпуске дисков данной студией никак не повлиял на качество новой продукции (что несомненно радует по сравнению с другими студиями относящимеся к качеству своей продукции спустя рукова) и приэтом налицо улучьшение оформления если раньше полиграфия оформление самого диска уступала по качеству первозонных выпусках то теперь качество сравнялось. Можно надеятся что следующим шагом к покупателю в свете того что ребятам удалось решить вопрос выпуска двухслойных дисков станет запись субтитров и перевод дополнений присутствующих на 1 зонных дисках.
О самом фильме говорить нечего классика шпиенского жанра ну а главное перевод прописан просто идеально по уровню звука а центр абсолютно не забит присутствует все что и на английской дорожке как этого диска так и первозонного диска с которым я сравнивал не каждая официальная студия может так. Видео также как и на первозоннике НТСИ леттербокс.

Посмотрел еще на видео Партного из Панамы (опять же прошпиенов) и скажу честно ожидал большего хотя конечно фильм неплох и нестандартен, присутствет достаточно тонкий юмор плюсом является и явная стебковость да и в отличии от многих фильмов Портной держит взятую планку интересности/неинтересности от начала до кончала)) но приэтом фильм для некоторых может показаться скучным (стрельбы то нет) актеры фальшивят и игрют натянуто особенно Джеймс Бонд. Роль Пирса Броснона предполагает мачизм и харизматичность чего унего нет (покрайней мере в этом фильме). Хотя повторюсь фильм может и понравится явных проколов нет. Посмотреть стоит. Я оцению гденить на 6,5 из 10.

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: