Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


Евсей Бумажный и Константин Бумажных (+)

Автор: Говяхов Гогей Гоевич
<diskobol@yandex.ru>

Дата: 20.09.01, @03:03

  Нашёл тут у Гриши Страшного на сайте вирши некоего Евсея Бумажного.

В связи с чем уведомляю:

В 1970-х годах прошлого века в подпольных литературных кругах (кои были весьма узки) фигурировал поэт, прозаик и песенник Константин Бумажных. Никакого интернета тогда и в помине не было, а nicknam'ы уже вовсю эксплуатировались.

Эх, то родственные связи украдут, то псевдоним.

ГГГ, ранее известный как Константин Бумажных.

Кстати, откуда имя пошло Говяхов?

году в 80 сняли мы фильм параллельный, назывался он "Говяхов", страсти-мордасти, триллер чернушный с реками крови. Среди прочего показали этот фильм комсомольскому активу одного из ВУЗов. Естественно, фильмы для комсомольской тусовки оказались абсолютно неприемлемыми, и их остальным рядовым комсомольцам решили не демонстрировать. Ладно. Но!!! Один из этих активистов не мог вспомнить мою реальную фамилию, и постоянно называл меня впоследствии "этот как его...Говяхов", поскольку я режиссировал, и, можно сказать, продюсировал эти фильмы. Мне передали тот факт, что зовёт он меня по слабой памяти Говяховым, думаю, чем не псевдоним?
А когда интернет появился, сей псевдоним и сгодился.
Будет время и желание, опубликую вирши от Бумажного, да только они все на бумаге - печатать пальцами лень, будем сканировать как картинки, да.

ГГГ, таки.

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: