Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


Был у меня эрдель (+)

Автор: Tonni
<gnip@nm.ru>

Дата: 30.08.01, @16:04

  сучька очень энергичная и умная была 10 годов прожила вот 3 года как нет очень было тяжело расстоваться.
У нее было что то с почками и к ней врачь ходил и сказал что ей жить месяца 3. У нас тогда был совет что делать решили ей устроить месяц хорошей жизни и невчем не отказывать а потом когда хуже станет усыпить хотя конечно кололи что то и была надежда на выздоравление т.к. она у нас из чумки в детстве выкарабкалась и простуда у нее очень тяжелая как то была. Но не успели через неделю примерно начала периодически задыхаться. Както я ее вывел погулять тогда помню мать еще из магазина возвращалась а она (собака - по родасловной Изида Анлан Инга) даже внимания не обратила. Я сразу все понял говорю иди укол готовь матери (ей после уколов полегче становилось) а сам взял на руки и потащил на 5 этаж когда поднялся она уже задохнулась прямо на руках а ведь я ее 3 недельную на этих руках так же домой принес.
Стресс был ужасный у всей семьи, похоронили под березкой в лесу недалеко от дачи.
Теперь даже и незнаю как быть сам наверно уже не заведу а вот когда нибудь детям обязательно долматинца куплю т.к. это учит ответственности и доброте.

А еще пока я в общаге жил во время учебы была у нас кошка Василиса (я кошек хоть и нелюблю а всежь веселей) но в народе она была децл (это еще 95 году было а певец репер наш под себя ходил тогда небось) т.к. очень маленькая вырасла вроде все любили ее но както она головой повредилась, прыгнула в окно за бабочькой и упала видимо неудачно потом еще раз выпала и тоже сама. Вобщем сума постепенно сошла и ее один из моих друзей увез дамой на домашнее питание и выход говорит что теперь толстой стала но досихпор невсебе. А самое прикольное она очень накуриться любила и Юрай Хип потом послушать Без пизды))

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: